Anonym/anonimo - Klosterarbeit mit Hl. Antonius, 19. Jh. - Verschiedene Materialien, Aquarell auf Pergament, 36,5 x 31 cm inkl. Rahmen ...[more]
Los 622
Anton Kob - Kruzifix
Anton Kob - Kruzifix - Schwiegersohn und Schüler von / genero e allievo di Johann Baptist Pendl/)Holz gefasst, Höhe 104 cm ...[more]