14 Los(e)/Seite
Italienischer Maler des 18. Jh./Pittore italiano del XVIII sec. - Hl. Rosalia - Öl auf Leinwand, 86 x 110 cm, alte Restaurierung, Beschädigungen
Anton Psenner - Pietà
Anton Psenner - Pietà - nach Quentin Massys (1466 – 1530) Öl auf Leinwand, 63,5 x 45,5 cm, zeitgenössischer Rahmen ...[more]
Maler des 18. Jh./Pittore del XVIII sec. - Jagdstillleben mit Hasen und Vögeln - Öl auf Leinwand, 69,5 x 80,5 cm, restauriert
14 Los(e)/Seite