7 Los(e)/Seite
Antonio Corpora - Ohne Titel
Pino Castagna - Große Schüssel - Glasierte Keramik, 30 cm, H. 8 cmProvenienz: vormals Sammlung Piero Siena, Privatsammlung ...[more]
Dani Karavan - Skulptur
Dani Karavan - Skulptur - Bronze, 10 x 10 cmSigniert u. nummeriert (9/10)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
7 Los(e)/Seite