3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 533
Roger Fritz - Paul Flora 2, 1959
Roger Fritz - Paul Flora 2, 1959 - Fotografie, 60,5 x 47 cm, gerahmtRückseitig bezeichnet: Roger Fritz 2/10 Paul Flora 1959 ...[more]
Elisabeth Hölzl - Ohne Titel (aus der Serie „Libera Viva“), 2011/12 - Fotografie, 100 x 145 cm ...[more]
- - Erinnerung an unsere Vermählung, 1913 - Fotografie, verschiedene Materialien, 39 x 29 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite