5 Los(e)/Seite
Rudolf Hammel - Vajolettürme in den Dolomiten - Aquarell, 69,5 x 44 cm, kleine Retuschen, gerahmtSigniert ...[more]
Rudolf Complojer - Terlhof sul Renon, 1960 ca. - Aquarell, 32,5 x 45,5 cm, gerahmtSigniert, rückseitig betitelt ...[more]
Rudolf Complojer - Dorf im Vinschgau - Aquarell, 11 x 46,5 cm, gerahmtSigniert ...[more]
Rudolf Complojer - Gehöft in Südtirol - Aquarell, 14 x 42,5 cmSigniert ...[more]
5 Los(e)/Seite