Bronzolo

  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,66%

Via Nazionale 20, Bronzolo, 39051, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0471 301893

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen
Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Sculpture (14)
14 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 14 Los(e)

- - Paar Barockengel, 18. Jh. - Holz gefasst, Höhe jeweils ca. 66 cm, restauriert, Altersschäden, ehemals Wurmbefall ...[more]

- - Kleiner Barockaltar mit Christi Auferstehung - Holz farbig gefast, Gesamthöhe 57,5 cm, Altersschäden ...[more]

Peter Kastlunger - Hl. Hieronymus - Holz, 46 x 35 cmSigniert ...[more]

Friedrich Gurschler - Gämsen, 1963 - Bronzerelief, 41,7 x 61 x 3,5 cmMonogrammiert u. datiert ...[more]

Joseph Brunner - Freizeit, 1994 - Marmor, 35,5 x 64 cmMonogrammiert u. datiertLit.: Joseph Brunner, Lana 1994, Abb. S. 30 ...[more]

Augusto Murer - Kind, 1965 - Bronze, H. 38 cmSigniert u. datiert ...[more]

Sieglinde Tatz-Borgogno - Sitzende - Bronze, H. 33 cmMonogrammiert ...[more]

Arthur Kostner - Oval, 1997 - Holz gefasst, 123 x 19 cmSigniert und datiert ...[more]

- - Engel mit Kelch - Holz gefasst, H. 22,5 cm, Altersschäden ...[more]

- Krippe, 19. Jh. - Verschiedene Materialien, Glassturz, Gesamthöhe 21,5 cm

Los 690

- - Hl. Familie

- - Hl. Familie - Verschiedene Materialien, Glassturz, Gesamthöhe 26 cm ...[more]

  • 14 Los(e)