53
Los
53
Sie sind dabei, ein Gebot in Höhe von EUR abzugeben.
Timed Auktion:Aktuelles Gebot:
Aufgeld oder Transportkosten sind in Ihrem Gebot nicht enthalten.
Möchten Sie Ihr Maximalgebot löschen und mit der Option Sofortkauf fortfahren?
Sie können nicht bieten so lange Sie nicht zum Bieten zugelassen wurden.
Bitte, kontaktieren Sie das Auktionshaus (+33 1 42 61 10 10)
Wählen Sie eine der folgenden Schnellgebotsoptionen:
Um ein Gebot abzugeben, wählen Sie unten den aktuellen Mindestbetrag aus:
Ernst Neizvestny (Russian, 1926-2016) Trois œuvres contenant : Nu féminin, Nu masculin et Main/ Three works comprising: Female nude, Male nude and Hand tous trois signés en cyrillique et datés feutre sur papier, Nu masculin - encre sur papier size of largest: 29 x 39 cm (11 7/16 x 15 3/8 in). all three signed in Cyrillic and dated felt pen on paper, Male nude - ink on paper (3) Footnotes: Provenance Private collection, Italy For further information on this lot please visit Bonhams.com For further information about this lot please visit the lot listing
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Katalog