56
Los
56
Sie sind dabei, ein Gebot in Höhe von EUR abzugeben.
Timed Auktion:Aktuelles Gebot:
Aufgeld oder Transportkosten sind in Ihrem Gebot nicht enthalten.
Möchten Sie Ihr Maximalgebot löschen und mit der Option Sofortkauf fortfahren?
Sie können nicht bieten so lange Sie nicht zum Bieten zugelassen wurden.
Bitte, kontaktieren Sie das Auktionshaus (+33 1 42 61 10 10)
Wählen Sie eine der folgenden Schnellgebotsoptionen:
Um ein Gebot abzugeben, wählen Sie unten den aktuellen Mindestbetrag aus:
Otari Zakharovich Kandaurov (born 1937) Prière/ Prayer, 1971 signé du monogramme (en bas à droite) gouache sur papier 40 x 28cm (15 3/4 x 11in). signed with monogram (lower right) gouache on paper Footnotes: Provenance Acquired directly from the artist Private collection, Italy For further information on this lot please visit Bonhams.com For further information about this lot please visit the lot listing
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Katalog
Stichworte: Gouache