66
Los
66
Sie sind dabei, ein Gebot in Höhe von EUR abzugeben.
Timed Auktion:Aktuelles Gebot:
Aufgeld oder Transportkosten sind in Ihrem Gebot nicht enthalten.
Möchten Sie Ihr Maximalgebot löschen und mit der Option Sofortkauf fortfahren?
Sie können nicht bieten so lange Sie nicht zum Bieten zugelassen wurden.
Bitte, kontaktieren Sie das Auktionshaus (+33 1 42 61 10 10)
Wählen Sie eine der folgenden Schnellgebotsoptionen:
Um ein Gebot abzugeben, wählen Sie unten den aktuellen Mindestbetrag aus:
Christian DIOR, circa 1975. Commande spéciale. Deux grandes valises à pantalons en toile siglée et cuir marron. Toile oblique, fermetures zippées surmontées de fermoirs à languette, poignée. (usures, quelques accidents) Condition d'état: C. N.B.: Ces deux pièces ont été conçues spécialement pour le coffre d'une voiture de sport. Footnotes: Christian DIOR, circa 1975. Special order. Two large suitcases for trousers in canvas and brown leather. Oblique canvas, zippers topped with tongue clasps, handle. (wear, some accidents) Condition grade: C. For further information on this lot please visit Bonhams.com For further information about this lot please visit the lot listing
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Katalog
Stichworte: Christian Dior, Vintage Fashion Designers, Koffer, Hose