64
Los
64
Sie sind dabei, ein Gebot in Höhe von USD abzugeben.
Timed Auktion:Aktuelles Gebot:
Aufgeld oder Transportkosten sind in Ihrem Gebot nicht enthalten.
Möchten Sie Ihr Maximalgebot löschen und mit der Option Sofortkauf fortfahren?
Sie können nicht bieten so lange Sie nicht zum Bieten zugelassen wurden.
Bitte, kontaktieren Sie das Auktionshaus (+1 508 970 3000)
Wählen Sie eine der folgenden Schnellgebotsoptionen:
Um ein Gebot abzugeben, wählen Sie unten den aktuellen Mindestbetrag aus:
POL BURY (Belgian, 1922-2005) Untitled signed and dated indistinctly 'Bury ...8' (lower right) watercolor and gouache on paper 48.0 x 33.0 cm (18 7/8 x 13 in). framed 64.0 x 49.0 x 1.5 cm (25 1/4 x 19 1/4 x 5/8 in). Footnotes: Provenance Mr. and Mrs. Sadi Strebelle (gift from the artist circa 1950s). Estate of Christine Strebelle Ezelle (by descent from the previous). N.B. Francine Falise Strebelle and Sadi Strebelle were the parents of Pol Bury's first wife, Claudine Strebelle. The present composition resembles Bury's 1949 Untitled, found on page 187 of Pol Bury's Online Catalogue Raisonné. For further information on this lot please visit Bonhams.com For further information about this lot please visit the lot listing
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Katalog