16
Los
16
Sie sind dabei, ein Gebot in Höhe von EUR abzugeben.
Timed Auktion:Aktuelles Gebot:
Aufgeld oder Transportkosten sind in Ihrem Gebot nicht enthalten.
Möchten Sie Ihr Maximalgebot löschen und mit der Option Sofortkauf fortfahren?
Sie können nicht bieten so lange Sie nicht zum Bieten zugelassen wurden.
Bitte, kontaktieren Sie das Auktionshaus (+33 1 42 61 10 10)
Wählen Sie eine der folgenden Schnellgebotsoptionen:
Um ein Gebot abzugeben, wählen Sie unten den aktuellen Mindestbetrag aus:
JEAN (HANS) ARP (1886-1966) Masque Oiseau, 1950 (Arntz, 221) Sculpture en laiton poli Signée et numérotée 230/300 en creux Conçue en 1950, cette œuvre a été exécutée ultérieurement 16 x 11 cm Polished brass sculpture, signed and numbered 230/300 in intaglio, designed in 1950, this work was executed at a later date For further information on this lot please visit Bonhams.com For further information about this lot please visit the lot listing
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Katalog