18
Los
18
JEAN (HANS) ARP (1886-1966) E, 1973 Sérigraphie en couleurs sur vélin d'Arches Signée et numérotée 36/150 Cachet de la signature de l'artiste au dos Annotée : 'D'après une œuvre de Hans Arp. Exécutée avec l'autorisation de Mme M. Arp' 83, 5 x 66 cm Colour serigraph on Arches wove paper, signed and numbered 36/150, stamped with the artist's signature on the back For further information on this lot please visit Bonhams.com For further information about this lot please visit the lot listing
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Katalog