49
Los
49
JEFF KOONS (NE EN 1955) Balloon dog (Blue), 2021 Sculpture en porcelaine de Limoges chromée Signature, titre, date et numéro 169/799 estampillés sur le côté Editée par Bernardaud, Limoges, France (avec leur cachet sur le côté) Présentée dans son coffret d'origine Un certificat d'authenticité de l'éditeur sera remis à l'acquéreur 40 x 48 x 15,8 cm French Limoges porcelain with chromatic coating, stamped signature, title, date and numbering 169/799 on the side Footnotes: Provenance Bernardaud, Paris For further information on this lot please visit Bonhams.com For further information about this lot please visit the lot listing
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Katalog