50
Los
50
Bernar VENET (Né en 1941) NOIR, NOIR ET NOIR, 1990 Exemplaire de l'édition de tête de l'ouvrage 'Noir noir et noir » contenant une œuvre/emboîtage en acier de Bernar Venet numérotée 6/30 en creux sous la base, un tirage original « Goudron noir » signé et numéroté 6/30 au feutre noir, deux disques compacts des compositions musicales de l'artiste et un ouvrage comprenant 16 tirages de « portraits » et 16 tirages « goudrons » Editions Marval, Paris 26,5 x 44 x 12 cm This lot is subject to the following lot symbols: AR AR Goods subject to Artists Resale Right Additional Premium. For further information on this lot please visit Bonhams.com For further information about this lot please visit the lot listing
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt