18
Los
18
CÉSAR (CÉSAR BALDACCINI) (1921-1998) Compression (pendentif) signé capsules de Schweppes et muselets compressés signed Schweppes caps and compressed wirehoods 5 x 1.5 x 1.5 cm. 1 15/16 x 9/16 x 9/16 in. Footnotes: Cette œuvre est enregistrée sous le numéro 4336 dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel. Provenance Collection particulière, France Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel This lot is subject to the following lot symbols: AR AR Goods subject to Artists Resale Right Additional Premium. For further information on this lot please visit Bonhams.com For further information about this lot please visit the lot listing
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt