24
Los
24
VERA PAGAVA (1907-1988) Sans titre 1967 signé et daté 67 aquarelle sur papier signed and dated 67 watercolour on paper 49 x 31.5 cm. 19 5/16 x 12 3/8 in. Footnotes: L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'association AC-VP en charge de l'expertise de Vera Pagava. Un certificat d'authenticité pourra être obtenu à la charge de l'acquéreur. Provenance Galerie Jacob, Paris Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel en 1978 For further information on this lot please visit Bonhams.com For further information about this lot please visit the lot listing
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt