5 Los(e)/Seite
Blumen-/Skulpurensäule. 19. Jh. Grüner, weiß geäderter Marmor. Säule auf oktogonalemPostament, runde
Barock-Kommode. 18. Jh. Nussbaum und Eiche furniert, gerader, frontseitig doppeltgeschweifter Korpus
Boulle-Halbschrank. Ende 19. Jh. Holz, tlw. ebonisiert. Geschweifter Korpus mit zwei Türenund
Klassizistischer Vitrinen-Schrank um 1780. Nussbaum, Mahagoni und Ahorn furniert undintarsiert,
5 Los(e)/Seite