4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 639
Tabatiére, Österreich-Ungarn um 1860. Silber (950/000), längsovale, passig geschweifteForm mit
Los 656
Zwei Deckeldöschen. 19. Jh. Silber, allseitig reliefiert, Scharnierdeckel, 2) rund,Niederlande,
Los 728
Große Brustspange (Bückeburger Trachten-/Hochzeitsschmuck). Schaumburg-Lippe, dat. 1876.Silber,
Los 729
Große Brustspange (Bückeburger Trachten-/Hochzeitsschmuck). Schaumburg-Lippe, dat. 1871.Silber mit
4 Los(e)/Seite