LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Weingarten/Baden

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%

Ringstraße 67, Weingarten/Baden, 76356, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)175 1539329

Schätzpreis

  • Druckgrafiken & Multiples (21)

21 Los(e)

  • 21 Los(e)

Gunter Ullrich "Brennedes Würzburg" Linolschnitt, Limitiert: 1/5 aus dem Jahr 1968, handsigniert, hinter Glas gerahmt, Größe: ca. 59 cm x 67 cm

Peter Phillips, Pop Art, Farbserigraphie signiert, limitiert, 57/75 Größe: ca. 99 cm x 65 cm

"Se Graphie" 6/15 aus dem 1975 (Seriegraphie), Größe: ca. 60 cm x 47 cm

Hans Jürgen Schulte 2 Grafiken, Größe: je ca. 69 cm x 84 cm

"Stuhl braun" 126/250 Lithographie Größe: ca. 40 cm x 60 cm

Ohne Titel Radierung leichte knicke, Größe: ca. 39 cm x 29 cm

  • 21 Los(e)