LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Weingarten/Baden

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%

Ringstraße 67, Weingarten/Baden, 76356, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)175 1539329

Schätzpreis

  • Druckgrafiken & Multiples (21)

21 Los(e)

  • 21 Los(e)

Unbekannter Künstler, Schwarze Schiffe auf rotem Grund von 1961, unter Glas gerahmt, Größe: ca. 43 cm x 53 cm

Michael Sauer 3 Radierungen Größe: je ca. 51 cm x 35 cm auf Büttenpapier

2 alte Kupferstiche Pferdeszenen, getütet, Künstler unbekannt, Größe: je ca. 34 cm x 47 cm

"Se Graphie" 6/15 aus dem 1975 (Seriegraphie), Größe: ca. 60 cm x 47 cm

Hans Jürgen Schulte 2 Grafiken, Größe: je ca. 69 cm x 84 cm

"Stuhl braun" 126/250 Lithographie Größe: ca. 40 cm x 60 cm

  • 21 Los(e)