LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Weingarten/Baden

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%

Ringstraße 67, Weingarten/Baden, 76356, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)175 1539329

Schätzpreis

  • Gemälde & Mischtechniken (47)
47 Los(e)

  • 47 Los(e)

Mogen Felder, Leinwand Mix Technik, hinter Acrylkasten, Maße: ca.: 96 cm x 136 cm Schönes Exponat. Beachten Sie unsere Versandbedingungen.

Mogen Felder, Leinwand Mix Technik, hinter Acrylkasten, Maße: ca.: 200 cm x 160 cm Schönes Exponat. Beachten Sie unsere Versandbedingungen.

Erich Reiling, Leinwand mit Öl/Acryl, Maße: ca.: 220 cm x 180 cm Beachten Sie unsere Versandbedingungen.

Erich Reiling, Leinwand mit Öl/Acryl, Maße: ca.: 180 cm x 150 cm Beachten Sie unsere Versandbedingungen.

Anthonie Sas 2006, Mixtechnik, Maße: ca.: 89 cm x 59 cm Schönes Bild mit Schattenfugenrahmen Beachten Sie unsere Versandbedingungen.

Anthonie Sas 2006, Mixtechnik, Maße: ca.: 87 cm x 54 cm Beachten Sie unsere Versandbedingungen.

Los 83

Wolf Vostell

Theo Greiner, Spiel der Kräfte signiert Öl Mix Media auf Leinwand Größe: ca. 105 cm x 115 cm

Los 85

Wiesner 1988

Vincenzo Laricchia, Gemälde, in Barocken Rahmen, 69 cm x 49 cm

Georg Nachtsheim, Original Zeichnung aus dem Jahr 2002, Größe: ca. 51 cm x 38 cm

Wunderschönes Gemälde, Leinwand intakt, Künstler unbekannt, Größe: 117 cm x 95 cm

Unbekannter Künstler, eventuell Palmu Gemälde mit Spachteltechnik Größe ca. 90 cm x 80 cm

Unbekannter Künstler, Maritimes Motiv, Gemälde, schöner Rahmen, Größe: ca. 62 cm x 52 cm

H. Melkus "Ohne Titel", Größe: 44 cm x 50 cm Wunderschönes Gemälde, in einem Top Zustand. Beachten Sie unsere Versandbedingungen.

Thauer "Altwasser im Isartal" Größe: ca. 50 cm x 50 cm Wunderschönes Gemälde, in einem Top Zustand. Beachten Sie unsere Versandbedingungen.

Gemälde "Saxophonespieler", Unbekannter Künstler, Größe: ca. 85 cm x 84 cm

Gemälde "Saxophon u. eventuell Tina Turner", Unbekannter Künstler, Größe: ca. 80 cm x 100 cm

Maria Orlowa, Motiv, Grötzingen, Größe: 62 cm x 81 cm Schöne Motiv hinter Glas gerahmt. Beachten Sie unsere Versandbedingungen.

  • 47 Los(e)