Magdeburg

  • (Lose: 0001 - 0579)

  • (Lose: 0581 - 1083)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 15:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049 391 186 184 7

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

992 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen
  • 992 Los(e)

dreireihiges Korallenarmband, um 1920 Korallenkugel-D. 4mm, Steckschloss und Sicherheitskettchen aus Doublé, L.ca. 16,5cm

2 silberne Ringe Gesamt-Gew. 8,62g, Steinbesatz, 1x Silber gepr., U.53 (1 Stein zu ergänzen) und 1x 925er Silber, U.60

Jade-Kugelkette mit Silberschließe, China 50 Kugeln, D.12mm, Sicherheitskettchen, vergoldete Silberschließe, Lca.64cm

Brosche mit Diamant-Brillant im Altschliff, 585er Gold, geprüft Dia.-Brill. ca.0,23ct, Krappenfassung, Nadel mit Sicherheitsbroschierung, L.4,6cm

Ring mit 3 kleinen Amethysten, 585er Gold Gew.4,20g, nebeneinander angeordnete Steine in Krappenfassung, übergreifende Ringschiene, U.55

  • 992 Los(e)