3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
2 Tuschmalereien "Garnelen" auf Japanpapier, Sumi-e-Stil, Japan, 19. Jh. HxB 34,3x34,8 cm, Papier altersbedingt gebräunt, leichte Knickspuren
Los 800
4 japanische Seidenmalereien "Alltagsszenen von Frauen im festlichen Kimono", Meiji-Zeit (1868-1912
3 Los(e)/Seite