Magdeburg

  • (Lose: 0001 - 0579)

  • (Lose: 0581 - 1083)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 15:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049 391 186 184 7

Schätzpreis

  • Möbel (35)

35 Los(e)

  • 35 Los(e)

Kommode, England, spätes 19.Jh. Mahagoni, 3 große und 2 kleine Schübe, Messingbeschläge, HxBxT 95x95,5x52cm; leichte Alters- u.Gebr.-spuren

Louis Philippe-Spiegel, sog. "Magdeburger Rot", um 1880 Birke rot geflammt, Maße HxBxT 135x52x7cm; Fehlstellen, Altersspuren

Nähtisch, Gründerzeit, um 1880 Nussbaumholz, Schublade unter der Tischplatte, Maße HxBxT 75x60x44cm; Platte mit stärkeren Gebr.-spuren

  • 35 Los(e)