Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Künstler / Marke
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Kamera Zeiss Ikon Contaflex Super BC und Zubehör Objektive: 2x Tessar 1:4 f=85mm und Tessar 2,8/50, dazu div. Zubehör, nicht geprüft
Spiegelreflex-Kamera Nikon F50 und Zubehör Objektive: Nikon AF Nikkor 80-200mm 1:4.5-5.6 D und Nikon AF Nikkor 35-80mm 1:4-5.6 D, Blitzgerät Nik...
Analoge Kompaktkamera Leica minilux zoom mit Leica-Vario-Elmar Objektiv 1:3.5-6.5 / 35-70mm, oberflächlich leichte Gebrauchsspuren, in Original-Ta...
Spektiv / Teleskop "Asiola", Carl Zeiss Jena Aussichtsfernrohr mit Ortho-Okular 10-0 (ergibt eine 42-fache Vergrößerung), Ges.-L.44mm, mit Stativ...
Rolleiflex SYNCHRO-COMPUR, Franke&Heidecke, Braunschweig, mit diversem Zubehör in OVP Nr.1252419; Objektive Xenar 1:3,5/75, 3065212 Schneider-...
-
5 Los(e)/Seite