Magdeburg

  • (Lose: 0001 - 0579)

  • (Lose: 0581 - 1083)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 15:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049 391 186 184 7

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Aquarelle (10)
10 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 10 Los(e)

Karl Schicktanz (1858 - letzte Erw. 1938-Dresden) "Stieglitz", Aquarell unten mittig monogrammiert und datiert, 15x12cm, verglast gerahmt

Monogrammist E.H., 2 Landschaftsaquarelle in sechseckiger Rahmung Aquarell/Papier, unten rechts signiert und datiert (19)82, Ges.-HxB 17,5x14,5cm

  • 10 Los(e)