5 Los(e)/Seite
Tischlampe mit grünem Milchglasschirm, bronziertes Messing, um 1925/1930 ornamentale Verzierung, HxD 42,5x28cm
Wandlampe, Moretti Luce aus der Kollektion "Galleon" Messing patiniert, dunkelbraun poliert, Maße HxBxT 35x19x34cm, NP ca. 300,- €
Tischlampe mit Milchglaschirm, 2. Hälfte 20. Jh. Messing/Holz /Milchglas, höhenverstellbar, Maße HxD 48,5x19cm; Durchmesser Lampenschirm 20cm
Stehlampe mit Schwenkarm, 2. Hälfte 20. Jh. Messing patiniert, Maße HxB 115x64cm; leichte Gebrauchsspuren
Verstellbare Tischlampe "PUHOS" von Mullan Lighting Messing/Stahl, Maße HxBxT 61x15x33cm; Stoffummantelung des Kabels beschädigt, NP ca. 280,- €
5 Los(e)/Seite