Magdeburg

  • (Lose: 0001 - 0579)

  • (Lose: 0581 - 1083)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 15:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049 391 186 184 7

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Lampen (7)
7 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 7 Los(e)

Tischlampe, Modell 7377, Egon Hillebrand für Hillebrand Lighting, 1970 Messing/ Aluminium, dreiflammig, H.ca.53cm

Tischlampe mit grünem Milchglasschirm, bronziertes Messing, um 1925/1930 ornamentale Verzierung, HxD 42,5x28cm

Wandlampe, Moretti Luce aus der Kollektion "Galleon" Messing patiniert, dunkelbraun poliert, Maße HxBxT 35x19x34cm, NP ca. 300,- €

Tischlampe mit Milchglaschirm, 2. Hälfte 20. Jh. Messing/Holz /Milchglas, höhenverstellbar, Maße HxD 48,5x19cm; Durchmesser Lampenschirm 20cm

Stehlampe mit Schwenkarm, 2. Hälfte 20. Jh. Messing patiniert, Maße HxB 115x64cm; leichte Gebrauchsspuren

Verstellbare Tischlampe "PUHOS" von Mullan Lighting Messing/Stahl, Maße HxBxT 61x15x33cm; Stoffummantelung des Kabels beschädigt, NP ca. 280,- €

  • 7 Los(e)