Magdeburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 0001 - 0579)

  • (Lose: 0581 - 1083)

Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 15:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049 391 186 184 7

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Kameras & Fotoausrüstungen (5)
Filter entfernen

Künstler / Marke

5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kamera Zeiss Ikon Contaflex Super BC und Zubehör Objektive: 2x Tessar 1:4 f=85mm und Tessar 2,8/50, dazu div. Zubehör, nicht geprüft

Spiegelreflex-Kamera Nikon F50 und Zubehör Objektive: Nikon AF Nikkor 80-200mm 1:4.5-5.6 D und Nikon AF Nikkor 35-80mm 1:4-5.6 D, Blitzgerät Nik...

Analoge Kompaktkamera Leica minilux zoom mit Leica-Vario-Elmar Objektiv 1:3.5-6.5 / 35-70mm, oberflächlich leichte Gebrauchsspuren, in Original-Ta...

Spektiv / Teleskop "Asiola", Carl Zeiss Jena Aussichtsfernrohr mit Ortho-Okular 10-0 (ergibt eine 42-fache Vergrößerung), Ges.-L.44mm, mit Stativ...

Rolleiflex SYNCHRO-COMPUR, Franke&Heidecke, Braunschweig, mit diversem Zubehör in OVP Nr.1252419; Objektive Xenar 1:3,5/75, 3065212 Schneider-...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose