Verfeinern Sie Ihre Suche
5 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Kamera Zeiss Ikon Contaflex Super BC und Zubehör Objektive: 2x Tessar 1:4 f=85mm und Tessar 2,8/50, dazu div. Zubehör, nicht geprüft
Spiegelreflex-Kamera Nikon F50 und Zubehör Objektive: Nikon AF Nikkor 80-200mm 1:4.5-5.6 D und Nikon AF Nikkor 35-80mm 1:4-5.6 D, Blitzgerät Nik...
Analoge Kompaktkamera Leica minilux zoom mit Leica-Vario-Elmar Objektiv 1:3.5-6.5 / 35-70mm, oberflächlich leichte Gebrauchsspuren, in Original-Ta...
Spektiv / Teleskop "Asiola", Carl Zeiss Jena Aussichtsfernrohr mit Ortho-Okular 10-0 (ergibt eine 42-fache Vergrößerung), Ges.-L.44mm, mit Stativ...
Rolleiflex SYNCHRO-COMPUR, Franke&Heidecke, Braunschweig, mit diversem Zubehör in OVP Nr.1252419; Objektive Xenar 1:3,5/75, 3065212 Schneider-...
![Loading...](/content/bs/images/ajax-loader.gif)
-
5 Los(e)/Seite