13 Los(e)/Seite
Gamsbock, Bronze
Gamsbock, Bronze unsigniert, Gew.6,6kg, auf einer Anhöhe stehender Gamsbock, HxBxT ca.28x16x4cm ...[more]
Sancho Panza, Bronze
Sancho Panza, Bronze stehend, seinen Hut auf den Rücken haltend, auf Marmorplatte, Maße mit Platte HxBxT 13x11,5x7,3cm ...[more]
Liebespaar, erotische Bronze
Liebespaar, erotische Bronze Faun beim Liebesspiel mit junger Frau, H.17,5cm ...[more]
abstrakter, sitzender Akt, Yoga Figur, Messing grün patiniert Gew.10,4kg, H.22,5x16x9cm ...[more]
Buddhakopf, Messing, Thailand
Buddhakopf, Messing, Thailand Gew.2,34kg, H.25cm ...[more]
Dackel, Weißmetall, polychrom staffiert sitzender Hund, tlw.Farbabplatzer, Fuß mit Haarriss, H.11cm, L.ca.13cm, T.7cm ...[more]
Holzfigur "Frau mit Wasserkrug"; handgeschnitzt H.43,5cm, aus einem Stück gefertigt ...[more]
13 Los(e)/Seite