Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Dose mit höfischer Szene, China, um 1900 umlaufende Lackmalerei, scharnierter Deckel, HxBxT 6,5x15x10cm ...[more]
Schatulle mit Lackmalerei, China, um 1900 2 untere Schübe, scharnierter Deckel mit einem Vogel im Relief und floraler Lackmalerei mit kleinem Vog...
2 Zierkisten, Lackmalerei, Japan, 1950er Jahre florales Dekor mit Motiven aus Flora und Fauna, scharnierte Deckel; 1x mit beweglichem Griff, innen...
2 Imari-Schalen, Japan, Meiji-Zeit Porzellan, polychrom staffiert mit Goldkonturen, leicht gemuldete Schale mit gewelltem Rand, partiell durchbroc...
sechseckiger Beistelltisch, Japan, 1.Hälfte 20.Jh. geschnitzt, Seerosenmotiv, untere Ablage, HxD 48x33,5cm ...[more]
-
5 Los(e)/Seite