13 Los(e)/Seite
Seltenes Kalkstein-Relief, "Das jüngste Gericht", wohl Solnhofener oder Kelheimer Plattenkalk, 16.J
Valmore Gemignani (1879-1958), Italien), Schulterbüste einer jungen Frau, Jugendstil, um 1900, Marm
Schulterbüste "Benvenuto Cellini", 20.Jh. Bronze, schauseitig bezeichnet, H.11,5cm ...[more]
"Maria mit Christuskind", expressive Darstellung Messing, H.9cm ...[more]
Elefant, Rosenquarz, Gew. 311,65g geschnitzt, H.8cm, L.ca.11,5cm ...[more]
5 Spitzweg-Figuren, Zinn
13 Los(e)/Seite