9 Los(e)/Seite
Brille "Melior", 1. Hälfte 20. Jh., in Etui Breite ca. 11cm, biegbare Bügel, vergoldet, mit Gläserstärken, im Etui ...[more]
Sonnenbrille, Marc Jacobs
Sonnenbrille, Marc Jacobs schwarz mit weißen Punkten, MJ 366/S, min.Gebr.-spuren ...[more]
Christys Cavallo, Dressurzylinder, in OVP Gr. 55cm, Farbe: navy, in originaler Hutschachtel, neuwertig ...[more]
Großes Tuch/Schal, YSL Yves Saint Laurent, 1980er Jahre Wolle mit Glitterfaden, Fransenränder, 130x130cm ...[more]
2 Tücher aus Seide, Hermès "fantaisies indiennes" 40x40cm, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Tuch aus Seide, Hermès, "Métamorphoses d`un carré" ca. 40x40cm ...[more]
9 Los(e)/Seite