5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 921
Teppich, Bidjar, Iran
Teppich, Bidjar, Iran 301x202cm, NP ca.6.500,- € ...[more]
Los 922
Teppich, Persien, 19.Jh.
Teppich, Persien, 19.Jh. 130x199cm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Los 923
großer Teppich, Persien
großer Teppich, Persien floral, blau-rotgründig; LxB 390x265cm; mit leichten Gebrauchsspuren ...[more]
Bilderteppich mit ovalem Mittelteil, Isfahan, dunkelblauer Fond, um 1970 BxH 139x104cm, mit Fransen H.ca.116cm; Alters- und Gebr.-spuren ...[more]
Bilderteppich, Isfahan, hellblauer Fond, um 1970 BxH 95x78cm, mit Fransen H.ca.88cm; stärkere Alters- und Gebr.-spuren ...[more]
5 Los(e)/Seite