8 Los(e)/Seite
Panther, mit einem Alligator kämpfend, Bronze, 2.Hälfte 20.Jh. Gew.10,52kg, auf ovalem Marmorsockel, L*B*H 40*20*17cm ...[more]
Plastik "Zum Angriff reitender Gallier Vercingetorix", Spritzguss Gew.13,94kg, H.58,5cm, L.50cm, B.ca.28cm; Altersspuren ...[more]
Frauenmaske, Art Déco, 1920er Jahre Masse in Terrakotta-Optik, polychrom staffiert, L*B 29,5*14cm ...[more]
8 Los(e)/Seite