9 Los(e)/Seite
Mechanisches Blechspielzeug "Seehund mit Ball", Lehmann Modell "AHA 910", funktionstüchtig, bespielter Zustand ...[more]
Tender-Lok und 2 Personen-Waggons mit Schienen, VEB Metallwaren und Galvanik Weimar, 1950er Jahre
Lustiges Wilhelm Busch Quartett, Mitte 20. Jh. 9 x 4 Blätter, Verlag Franz Schmidt Nürnberg-S; Karton mit stärkeren Altersspuren ...[more]
9 Los(e)/Seite