Verfeinern Sie Ihre Suche
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Gustaf Arnolds (1881 - 1969, Schweden), "Stillleben mit Zwiebeln", um 1930, Öl/Holz, unten rechts signiert "G. Arnolds", H*B 33*24cm, Rahmen mit l...
Helmut Gutbrod (*1958, Nürnberg, tätig in Berlin), "Abstrakt", Kreide/Papier; rückseitig typografisch bezeichnet, Lichtmaß HB 26,5*18cm, in Passep...
regionaler Monogrammist, "Stillleben mit Obst und Blume", 1984, Öl/Hartfaser, rückseitig bezeichnet, "HN Ostern 1984", H*B 46*36cm, in matt lackie...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite