Los 840
Farbdruck "Tafelrunde König Friedrichs des Großen im Marmorsaal des Schlosses Sanssouci", Adolph von
Los 845
zwei gerahmte Fotografien, Anf.20.Jh., 1* Soldatenporträt. II.WK, Goldleiste, Gesamt-HB 26,5*21,5cm;