3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 591
6 Moccalöffel, 800er Silber, Chippendale-Dekor, Anf.20.Jh., vergoldete Laffe, im Etui, L.10,8cm,
6 Moccalöffel, 800er Silber, Chippendale-Dekor, Anf.20.Jh., vergoldete Laffe, im Etui, L.10,8cm, Gew.60g ...[more]
6 Kaffeelöffel mit Hammerschlagdekor, 800er Silber, 30er Jahre, L.14cm, Gew.116g, im Etui ...[more]
Los 593
2 Jugendstil-Kaffeelöffel, Lutz&Weiss, Pforzheim, um 1890/1900, Griffe mit verschlungenem Ährendekor
3 Los(e)/Seite