946
Los
946
In 133. Auktion
35 Orden und Abzeichen DDR, VVO in Bronze, 1. Variante im Verleihungsetui; Satz Medaillen Treue Dienste NVA, Stufe in Silber, rs. Punze "900"; Verdienstmed. in Bronze u. Silberstufe, diese rs. "900", punziert; 2 Kampforden in Silber u. in Bronze; Med. Waffenbrüderschaft u. 30 Jahre NVA; Verdienstmed. der Grenztruppen u. der DDR; Artur-Becker-Med., Stufen in Bronze u. in Silber; diverse Kleinabzeichen MFS, SED, Aktivisten etc.
Mindestversandkosten
Deutschland 15€
Europa 29€
Übersee/Overseas 49€
Zu Aufgeld und Mehrwertsteuer prüfen Sie bitte das jeweilige Los.
For buyer’s premium and VAT please check particular lot.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Mindestversandkosten
Deutschland 15€
Europa 29€
Übersee/Overseas 49€