459
Los
459
In 132. Auktion
Hinter den Kulissen des Reichsparteitag-Films, Leni Riefenstahl, Bildband, Eher-Verlag, München 1935, Vorbereitungen zum Reichsparteitag, Portraits verschiedener Reichsminister u. Persönlichkeiten d. Dritten Reiches: Hermann Göring, Viktor Lutze, R. Walther Darré, Alfred Rosenberg, v. Blomberg, W. Brückner etc., 105 S., Karton, berieben u. fleckig, S.71-74 fehlen, Einband m. Fehlstellen, Block tls. gelöst
Hinter den Kulissen des Reichsparteitag-Films
Mindestversandkosten
Deutschland 15€
Europa 29€
Übersee/Overseas 49€
Vorbesichtigung 16.05.2023 bis 02.06.2023.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Mindestversandkosten
Deutschland 15€
Europa 29€
Übersee/Overseas 49€