9 Los(e)/Seite
Armee und Marine
REUNION WELTKRIEGSBILDER 1914-1918 Obercunnersdorf 1933, kpl. m. 200 Bildern, goldgepr. Einband m. leichten Gebrauchsspuren
24 UNIFORMKNÖPFE KAISERLICHE MARINE
24 UNIFORMKNÖPFE KAISERLICHE MARINE „gelb“, Tombak u. Eisen/bronziert, m. Kaiserkrone u. Anker, bez. „Extra Fein“, um 1910
Dienstfernglas Marine-Trieder
Schließe zum Dolchportepee
Schließe zum Dolchportepee, Buntmetall/vergld., massiv, relief. Chiffre "W", Kaiserkrone u. klarer Anker, Ø 39,5mm
Schirmmütze Marine-HJ
9 Los(e)/Seite