417
Los
417
In 128. Auktion
Sammelmappe Moderne Kunst, mit 15 Ausgaben, 18. Jahrgang, um 1904, tls. Kunstbeilagen, Nr. 3, 4, 8, 11, 14, 15, 17-24, 26, tls. farbige Abb., ges. 390 S., großf. HLn. Flügelmappe, stark berieben u. beschädigt, großf. Umschläge u. Seiten im unteren Beriech m. Fehlstellen u. Rissen, Kunstbeilagen tls. betroffen,
Mindestversandkosten
Deutschland 12€
Europa 25€
Übersee/Overseas 45€
Besichtigung vom 16. Mai - 3. Juni 2022
Bei mehreren Objekten senden Sie bitte ein Aufstellung zur Vorbereitung.
20 % Aufgeld
3 % Live
jeweils zzgl. 19 % USt.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Mindestversandkosten
Deutschland 12€
Europa 25€
Übersee/Overseas 45€
20 % Aufgeld
3 % Live
jeweils zzgl. 19 % USt.