347
Los
347
In 128. Auktion
3 Deutsche Luftwaffenkalender 1942/1943/1944, Verlag J.M. Reindl Bamberg, Fotos u. tls. farb. Abb, Reichs- u. Dienstflaggen, Truppenfahnen, Uniformen d. Deutschen Heeres etc., Kalenderblätter blanko, ges. 760 S., Ln./HLn., berieben, 1 Rücken beschädigt, 1 Vorsatzblatt fehlt
Mindestversandkosten
Deutschland 12€
Europa 25€
Übersee/Overseas 45€
Besichtigung vom 16. Mai - 3. Juni 2022
Bei mehreren Objekten senden Sie bitte ein Aufstellung zur Vorbereitung.
20 % Aufgeld
3 % Live
jeweils zzgl. 19 % USt.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Mindestversandkosten
Deutschland 12€
Europa 25€
Übersee/Overseas 45€
20 % Aufgeld
3 % Live
jeweils zzgl. 19 % USt.