2101
Los
2101
In 128. Auktion
NSKK-FAHRZEUGPLAKETTE „2000 KM DURCH DEUTSCHLAND“ 1934, Sammleranfertigung/Replik, Bronze/dunkel patiniert, erhabener Adlerkopf m. Eichenlaubzweig, Wahrzeichen versch. deutscher Städte, umlaufend Eichenlaubdekor, bez. „NSKK - DDAC“, rs. 2 Schraubmuttern m. Unterlegscheiben, Ø 13,5cm, berieben
Mindestversandkosten
Deutschland 12€
Europa 25€
Übersee/Overseas 45€
Besichtigung vom 16. Mai - 3. Juni 2022
Bei mehreren Objekten senden Sie bitte ein Aufstellung zur Vorbereitung.
20 % Aufgeld
3 % Live
jeweils zzgl. 19 % USt.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Mindestversandkosten
Deutschland 12€
Europa 25€
Übersee/Overseas 45€
20 % Aufgeld
3 % Live
jeweils zzgl. 19 % USt.