10 Los(e)/Seite
2 KVK 1. KLASSE MUSTER 1957
2 KVK 1. KLASSE MUSTER 1957, 1 mit Herst. „3“ (Willhelm Deumer), Feinzink, teils verslb., flache Nadel; 2. KVK Buntmetall/verslb., bauchige Nadel
U-BOOT KRIEGSABZEICHEN MIT BRILLANTEN, Buntmetall/vergld., 12 eingesetzte Simili-Steine
FRONTFLUGSPANGE FÜR AUFKLÄRER IN GOLD MUSTER 57, Weißmetall/vergoldet, Adlerkopf schwarz lackiert, unmagnetisches Nadelsystem
ERDKAMPFABZEICHEN DER LUFTWAFFE MUSTER 57, Weißmetall/versilbert/patiniert, Adler aufgelegt, unmagnetisches Nadelsystem
2 EHRENZEICHEN MUSTER 1957
U-BOOT KRIEGSABZEICHEN
U-BOOT KRIEGSABZEICHEN, Buntmetall/vergld., polierte Kanten
RETTUNGSMEDAILLE FÜR RETTUNG AUS GEFAHR, Buntmetall/verslb., am Bandstück
VERWUNDETENABZEICHEN IN GOLD MUSTER 57, Weißmetall/vergoldet, halbhohl, unmagnetisches Nadelsystem
10 Los(e)/Seite