Los 1210
FRANZÖSISCHE GEDENKMEDAILLE auf den Besuch Zar Nikolaus II. und Zarin Alexandra in Frankreich
Los 1211
KINDZAL M 1908 (TECAK), nummerngleiches Stück, geschliffene Klinge dat. „1912“, kyrill. Bez. m.