3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 812
2 AUSZEICHNUNGEN WÜRTTEMBERG, Charlottenkreuz u. Uffz.-Dienstauszeichnung 1. Klasse König Karl,
Los 813
GROßE ORDENSPANGE UNTEROFFIZIER WÜRTTEMBERG, alter Art, Dienstauszeichnung 3. Klasse f. 9 Jahre/
Los 814
GOLDENE MILITÄRVERDIENSTMEDAILLE, Silber/punziert „Silber 950“/vergoldet, m. Portr. König Wilhelm
814GOLDENE MILITÄRVERDIENSTMEDAILLE, Silber/punziert „Silber 950“/vergoldet, m. Portr. König Wilhelm
3 Los(e)/Seite