6 Los(e)/Seite
NACHLASS LUFTSCHIFFER-UNTEROFFIZIER
AQUARELL MANFRED VON RICHTHOFEN
ASCHENBECHER AUS PROPELLERSTÜCK
ASCHENBECHER AUS PROPELLERSTÜCK, poliertes Holz m. Einlage aus getriebenem Kupferblech, 140x85x65mm, um 1915
DOKUMENTENGRUPPE FLIEGER-GEFREITER
6 Los(e)/Seite