4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 74
GENREBILD „BEIM KLOSTERBIER“, bekanntes Werk v. Eduard Ritter v. Grützner (1846- 1925) von 1884,
Los 76
STAHLSTICH CHARLOTTENHOF, Potsdam, v. Friedrich Julius Umbach (1815-1877), um 1850, 18x14 cm, im
Los 79
2 GRAFIKEN, Radierung, Tiergarten mit Blick auf Tiergartenufer u. Stadtbahn, bez. „Tiergarten“,
Los 81
4 RADIERUNGEN VON BERNHARD KAMMFELD, (1848-1925), dt. Maler u. Radierer, Laacher See m. Kloster
4 Los(e)/Seite